Чувашия. Заместитель министра принял участие во всероссийском семинаре-совещании, посвящённом проблемам федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах

16 октября заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Владимир Курчин принял участие во всероссийском семинаре-совещании "Проблемы федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах", который прошел в г. Нижний Новгород.

Организатором совещания является Федеральное агентство лесного хозяйства. В совещании приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, научных организаций.

В ходе совещания был обсужден ряд вопросов, связанных с осуществлением федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах, расположенных на землях лесного фонда, а также в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности. Также были затронуты вопросы правового регулирования отношений по осуществлению контрольно-надзорной деятельности.

"wood.ru"
17 октября 2014