Чувашия. Состоялась отчётно-выборная конференция республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей

5 декабря в Доме Союзов состоялась XXIII отчетно-выборная конференция Чувашской республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей.

В конференции приняли участие представители Минприроды Чувашии, подведомственных учреждений министерства - лесничеств.

В ходе конференции был рассмотрен отчет Чувашского рескома профсоюза работников лесных отраслей за период работы с декабря 2009 года по ноябрь 2014 года о задачах по защите прав и интересов членов профсоюза.

Также в рамках конференции прошли выборы председателя Чувашской республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Кроме того, участники конференции выбрали членов в состав рескома профсоюза и делегатов на съезд Профсоюза работников лесных отраслей России.

"wood.ru"
05 декабря 2014