В Чувашии рассмотрели заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

18 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. № 48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Вурнарского лесничества в объеме 827 куб. м - с 7 гражданами; Канашского лесничества в объеме 150 куб. м - с 7 гражданами; Кирского лесничества в объеме 986 куб. м - с 10 гражданами; Мариинско-Посадского лесничества в объеме 157 куб. м - с 9 гражданами; Опытного лесничества в объеме 572 куб. м - с 39 гражданами; Чебоксарского лесничества в объеме 30 куб. м - с 2 гражданами; Шумерлинского лесничества в объеме 3835 куб. м - с 41 гражданином; Ядринского лесничества в объеме 50 куб. м - с 1 гражданином.

"wood.ru"
20 декабря 2014