В Чувашии рассмотрели заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

25 декабря состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. № 48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Ибресинского лесничества в объеме 1736 куб. м - с 23 гражданами, в т.ч. 1 погорелец; Кирского лесничества в объеме 9879 куб. м - с 57 гражданами; Мариинско-Посадского лесничества в объеме 309 куб. м - с 13 гражданами; Опытного лесничества в объеме 687 куб. м - с 47 гражданами; Ядринского лесничества в объеме 41 куб. м - с 2 гражданами.

"wood.ru"
25 декабря 2014