В Чувашии снесут коттедж банкира, построенный посреди леса

15 января 2015 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска. Сегодня стало известно, что Моргаушский районный суд обязалруководителя  филиала Российского объединения инакассации (РОСИНКАС) ЦБ РФ снести одноэтажное здание, незаконно построенное на территории земель лесного фонда. Об этом сообщают на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

Самовольными постройками признаны одноэтажное здание с мансардой, склад, а также забор, ограждающий участок. Земли, на которых возведено строение, находятся на территории Ильинского лесничества. Суд обязал снести постройки и передать землю Министерству природных ресурсов и экологии.

Напомним, что это не первый подобный случай в Чувашской Республике. Недавно по решению суда был снесен такой же дом, построенный на соседнем участке. Еще два дома были снесены их владельцами добровольно.

PRO город Чебоксары
15 января 2015