За 2014 год в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поступило 340 письменных обращений от жителей республики. В большинстве обращений была затронута тема экологии и воздействия на окружающую среду. Жителей республики также волновали вопросы в области лесного хозяйства, природопользования, земельных отношений, обеспечения качественной питьевой водой.

Кроме того, граждане имели возможность обратиться в министерство в дни личного приема граждан руководством ведомства, через "Интерактивную приемную" на сайте министерства в сети интернет, а также на встречах с членами информационных групп в рамках проведения Единых информационных дней.

По всем поступившим обращениям специалистами министерства даны своевременные и полные разъяснения.

"wood.ru"
21 января 2015