В Чебоксарском лесничестве прошли соревнования по лыжным гонкам

В КУ "Чебоксарское лесничество" Минприроды Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам. Соревнования были посвящены семилетию образования данного учреждения и прошли под девизом "Здоровый образ жизни - залог успеха в работе!".

В лыжных гонках приняли участие работники Чебоксарского лесничества. По итогам соревнований среди мужчин лучший результат показал Василий Богданов, вторым стал Петр Филиппов, третье место досталось Егору Герасимову. Среди женщин самой быстрой на лыжне оказалась Людмила Комерилова, второе место было присуждено Людмиле Волковой, третье - Розе Абрамовой.

По мнению работников учреждения, подобные спортивные мероприятия способствуют не только укреплению здоровья, приобщению к здоровому образу жизни, но и сплочению коллектива.

Стоит отметить, что работники лесничества регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях, и следующими будут соревнования по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады работников лесного хозяйства Чувашской Республики, которые пройдут 24 января 2015 года на базе БОУ ДО "СДЮШОР № 2".

"wood.ru"
23 января 2015