Дирекция особо охраняемых природных территорий проводит фотоконкурс "Селфи на ООПТ"

КУ "Дирекция ООПТ" Минприроды Чувашии в апреле-октябре 2015 года проводит республиканский фотоконкурс "Селфи на ООПТ". Основной целью фотоконкурса является привлечение внимания населения республики к вопросам охраны особо охраняемых природных территорий (ООПТ).

В фотоконкурсе могут принять участие как отдельные лица, так и целые коллективы. Возраст участников не ограничивается. Для участия необходимо сфотографироваться на мобильный телефон или фотоаппарат на фоне особо охраняемых природных территорий регионального значения Чувашской Республики и выслать электронные фотографии на адрес электронной почты doopt@cbx.ru.

Фотоконкурс проводится по двум номинациям: индивидуальная и коллективная. В индивидуальной номинации победителем признается конкурсант, приславший фотографии на фоне наибольшего количества ООПТ. В коллективной номинации победителем признается коллектив, приславший фотографию с наибольшим количеством участников на фоне любой ООПТ.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2015 года. Подведение итогов состоится 1 ноября 2015 года.

Чебоксары.ру
10 апреля 2015