Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» приглашает для участия талантливую молодежь

С 27 июня по 28 августа 2015 года во Владимирской области (Камешковский район, д. Дворики, оз. Запольское) пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Форум проводится Федеральным агентством по делам молодежи и Общественной палатой Российской Федерации в соответствии с Основами государственной молодежной политики, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р.

Форум является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации. Цель форума — создать площадку, на которой любой молодой человек может продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

В рамках форума будет организован ряд тематических смен. С 21 по 27 июля пройдет съезд «Социальные НКО и гражданские активисты», с 14 по 20 августа — смена «Молодые экологи».

В работе форума могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте территориясмыслов.рф и пройти конкурсный отбор по тематическим направлениям смен форума.

Организаторы форума приглашают талантливых инициативных молодых людей принять активное участие.

"Грани"
13 апреля 2015