В Чувашии подведены итоги конкурса эссе на экологическую тематику среди школьников

24 мая были подведены итоги ставшего ежегодным конкурса эссе на экологическую тематику, организатором которого выступила региональная экологическая общественная организация "Зеленый город".

Цель конкурса - развитие у школьной молодежи экологического мышления. Участие в этом мероприятии приняли несколько десятков школ города Чебоксары, однако победителями конкурса стали 6 работ из 3 школ.

Первое место присуждено учащейся 9 "А" класса СОШ № 12 Анне Сергеевой (руководитель Зинаида Максимова) и учащейся 9 "А" класса СОШ № 48 Анастасии Куликовой (руководитель Тамара Федорова). Второе место разделили учащаяся 9 "А" класса СОШ № 12 Наталия Чемекова (руководитель Зинаида Максимова) и учащаяся 11 "А" класса СОШ № 62 Виктория Окружнова (руководитель Надежда Савельева). На третьем месте представители СОШ № 62 - учащаяся 10 "А" класса Юлия Семенова и учащаяся 9 "А" класса Мария Митрофанова (руководитель Надежда Савельева).

Поздравляем победителей и ждем активного участия в последующих конкурсах и мероприятиях.

"wood.ru"
29 мая 2015