Чувашия. В Канашском лесничестве состоялась встреча с ветеранами лесного хозяйства

26 июня в КУ "Канашское лесничество" Минприроды Чувашии в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики, состоялась встреча с ветеранами лесного хозяйства.

Во встрече приняли участие заслуженные работники, в свое время отдавшие немало лет работе в лесной отрасли. Каждый из них в разные годы внес свой вклад в становление и развитие лесного хозяйства республики.

Специалисты лесничества рассказали о том, чем живет сегодня лесная отрасль республики, какие задачи стоят перед ее работниками, и поблагодарили ветеранов за их наставничество и большой вклад в развитие лесной отрасли.

Заслуженные лесоводы не утратили былой активности и с большим интересом следят за происходящими в республике событиями. Ветераны поделились своими впечатлениями о мероприятиях, прошедших в рамках Дня Республики, отметив, что в Канашском районе они были организованы на высоком уровне. Праздничная программа была разнообразной и рассчитанной на зрителей всех возрастов.

С удовлетворением ветераны отозвались о реализуемой правительством Чувашской Республики политике в области социальной защиты ветеранов. Участники встречи выразили уверенность, что предстоящие выборы не изменят выбранный курс на улучшение качества жизни населения.

Завершилась дружеская встреча чаепитием, в ходе которого бывшие коллеги общались, вспоминая свои трудовые будни, и делились планами на ближайшее будущее.

"wood.ru"
30 июня 2015