Чаепитие с ветеранами

В Канашском лесничестве Минприроды Чувашии в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики, состоялась встреча с ветеранами лесного хозяйства.

В ней приняли участие заслуженные работники, в свое время отдавшие немало лет работе в лесной отрасли. Специалисты лесничества рассказали им о том, чем живет сегодня лесная отрасль республики, какие задачи стоят перед ее работниками, и поблагодарили ветеранов за их наставничество и большой вклад в развитие лесной отрасли.

Заслуженные лесоводы не утратили былой активности и с большим интересом следят за происходящими в республике событиями. Ветераны поделились своими впечатлениями о мероприятиях, прошедших в рамках Дня Республики, отметив, что в Канашском районе они были организованы на высоком уровне. Праздничная программа была разнообразной и рассчитанной на зрителей всех возрастов.

Завершилась дружеская встреча чаепитием, в ходе которого бывшие коллеги общались, вспоминая свои трудовые будни, и делились планами на ближайшее будущее.

"Лесная газета"
14 июля 2015