В Чебоксарах откроют 17 елочных базаров

Наибольшее количество торговых точек будет расположено на территории Московского района города.

В преддверии новогодних праздников в Чебоксарах традиционно начнется продажа живых елей. В этом году горожане смогут приобрести главный символ Нового года на 17 площадках, утвержденных администрацией Чебоксар. Для удобства жителей они расположены во всех трех районах города, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Наибольшее количество елочных базаров развернется в Московском районе. Там будут находится 11 торговых мест: у магазина «Европа» по ул. Университетская, в районе д.31 по ул. Энтузиастов, у ТД «Москва» по ул. Энтузиастов, в районе остановки «ул. М. Залка» по ул. Гражданская, на территории комплекса по ул. Эльгера, на территории торгового дворика по ул. Афанасьева, на территории ООО «Торговая компания Северная» по пр. Московский, в районе д.18 по бульвару Юго-Западный, в районе остановки «ул. Ахазова», в районе д.1 по ул. Кривова и д.10 по ул. Университетская.

В Калининском районе города под торговлю новогодними елями определены четыре места: у ТД «Шупашкар» по пр. Тракторостроителей, в районе домов 45 и 71 по пр. Тракторостроителей и в районе д.29 по ул. Гагарина.

В Ленинском районе Чебоксар приобрести главный символ предстоящего праздника можно будет на двух площадках: в районе д.7/2 по ул. Ильбекова и д.52 по ул. К. Маркса.

Елочные базары будут работать с 15 по 31 декабря.

"МК в Чебоксарах"
09 декабря 2015