В Калининском районе г. Чебоксары стартуют экологические мероприятия

С 4 апреля по 14 мая на территории Калининского района запланировано проведение мероприятий в области охраны окружающей среды

В рамках данных мероприятий будут проведены работы по ликвидации мест захламления ТБО на территории района по 26 адресам (633 м3).

Запланировано проведение акций в скверах, парках, аллеях, в лесных массивах, на прибрежных территориях малых рек, на территориях, прилегающих к родникам, на придорожных полосах, придомовых и внутриквартальных территориях, территориях гаражных формирований, образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, здравоохранения.

Будет проведено озеленение территории в районе дома № 14 по ул. И. Франко а также реконструкция существующих озелененных территорий МК "Победа", озеленение территории возле завода "Промтрактор" и по Марпосадскому шоссе, по ул. И. Франко.

Администрация района приглашает всех горожан принять активное участие в проводимых экологических мероприятиях.

Чебоксары.ру
18 марта 2016