В Чувашии на аукцион выставили почти 300 елок

В начале ноября выберут поставщика, который займется заготовкой елей для праздников.

1 ноября в Чувашии состоится аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи елей для их заготовок к новогодним праздникам.

В управлении экологии Чебоксар уточняют, что на аукцион будут выставлены лесные насаждения, расположенные на территории Алатырского, Опытного и Шумерлинского лесничества. Из Алатырского лесничества предоставляются 50 сосен и 50 елок начальной стоимостью 3234 рубля. Из Шумерлинского лесничества – 85 елей стоимостью 2883 рубля, из Опытного лесничества – 100 елей стоимостью 4923 рубля.

Шаг аукциона составляет 5% от начальной цены. Победителя выберут по критерию максимального размера назначенной цены.

Мой город Чебоксары
28 октября 2016