О конкурсе цветов и цветочных композиций «ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА» – 2021 среди людей пенсионного возраста

Сегодня состоялась встреча  руководителя Минприроды Чувашии Эмира Бедертдинова с председателем Правления Союза пенсионеров Чувашской Республики Валентином Семяхиным и его заместителем Натальей Михеевой.

Члены Правления РОООО «СПР» по Чувашской Республике обратились с просьбой поддержать инициативу о проведении республиканского конкурса цветов и цветочных композиций «ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА» – 2021 среди людей пенсионного возраста в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению». Главной целью конкурса является создание условий для реализации творческих способностей людей старшего поколения в области флористики и вовлечение их в социально – активную деятельность.

«Такие мероприятия помогают вовлечь в активную общественную жизнь людей старшего поколения, разнообразить их досуг, возможно, раскрыть новые таланты среди старших жителей нашей республики, – отметил Эмир Нуртдинович. Минприроды Чувашии с радостью в этом поддержит Союз пенсионеров Чувашии».

В ходе встречи также обсудили и другие вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

10 августа 2021