7 сентября в Минприроды Чувашии состоялся прием граждан по личным вопросам

Сегодня министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел личный прием граждан. На встречу с министром пришли 7 человек.

На сегодняшний день наиболее остро стоят вопросы формирования раздельного сбора твердых коммунальных отходов, утилизации отходов III-IV классов опасности.

Также горожане спросили о порядке применения «лесной амнистии», директор ООО «Агрофирма им. Мичурина» задал вопрос о выделении рыбоводного участка.

Эмир Нуртдинович внимательно выслушал каждого обратившегося. На некоторые вопросы  решение было найдено во время приема, по остальным – даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений ведомства.

Личный приём граждан – давняя практика, позволяющая жителям республики напрямую обращаться со своими проблемами. Приемы граждан призваны помочь нашим жителям в решении конкретных вопросов.

07 сентября 2021