Ветеран лесного хозяйства Чувашии Иван Николаевич Попов отметил 80-летний юбилей

6 сентября ветерану лесного хозяйства Ивану Николаевичу Попову исполнилось 80 лет.

Коллектив Алатырского лесничества тепло поздравил Ивана Николаевича с Днем рождения, по доброй традиции вручив ценные подарки.

В этот знаменательный день юбиляр был награжден Почетными грамотами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Чувашской республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации.

Иван Николаевич всю свою жизнь прослужил лесу. По сей день подает всем пример трудолюбия, самоотверженности и любви к природе.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов от лица министерства и лесоводов республики поздравляет ветерана лесной отрасли с юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного счастья!

08 сентября 2021