Итоги жеребьевки на право получения разрешения на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях

28 сентября в 14 ч. 00 мин. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена жеребьевка на право получения разрешения на добычу кабана между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях  Чувашской Республики в сезоне охоты 2021 года.

К участию в  жеребьевке допущен 391 охотник, подавший в установленном порядке заявки на приобретение права  на получение разрешения на добычу кабана в Минприроды Чувашии.

Право на получение разрешения на добычу кабана по итогам жеребьевки в общедоступные охотничьи угодья получили:

Чебоксарский район –  Горшков К.Я. (охотбилет № 3000 – взрослый кабан), Митрофанов А.Г. (№ 4525 – взрослый кабан),  Сакмаров А.Д. (№ 1066 – взрослый кабан), Сорокин А.Э.(№ 14488 – взрослый кабан), Дадаткин М.А. (№ 11746 – взрослый кабан), Матвеев Н.А. (№ 10356 – взрослый кабан).

Батыревский район – Муллин А.П. (№ 6295 – взрослый кабан), Осипов С.Л. (№ 2002 – взрослый кабан), Радиков Е.В. (№ 19338 – взрослый кабан.

Красночетайский район – Перов А.А. (№ 944 – взрослый кабан), Оргалькин Ю.Г. (№ 20164– взрослый кабан), Баринов Н.Б. (№ 2715 –кабан до 1 года).

Комсомольский район – Козлов П.З. (№ 6080 – взрослый кабан), Краснов С.П. (№ 6166 – взрослый кабан), Ларионов В.Н. (№ 6087 –кабан до 1 года).

29 сентября 2021