В день добра и мудрости состоялась встреча с бывшими работниками Минприроды Чувашии

1 октября состоялась встреча бывших работников Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, посвященная Международному дню пожилых людей. Чествования ветеранов отрасли давно уже стали доброй традицией. Как и всегда теплые и радостные приветствия, воспоминания о рабочих буднях, о тех, кто работал плечом к плечу, о светлых и непростых моментах, и, конечно, задушевные разговоры создали по-настоящему семейную и теплую атмосферу праздника. Ветераны пообщались  друг с другом, поделились с молодыми коллегами своим опытом и воспоминаниями.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов поблагодарил старшее поколение за огромный вклад в развитие лесного хозяйства, обеспечение экологической безопасности Чувашской Республики. "Ваша жизнь - это достойный пример для подражания нам и будущим поколениям. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии еще на долгие годы!",-сказал министр.

01 октября 2021