Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел личный прием граждан

5 октября министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел личный прием граждан. Всего за консультацией обратилось 9 человек.

В ходе встречи были рассмотрены различные вопросы, которые касались водных объектов республики, предоставления гражданам древесины для собственных нужд, охотников и охотпользователей.

На все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, даны подробные разъяснения. Прием граждан руководителем Минприроды Чувашии проводится ежемесячно – в каждый первый вторник.

Работа с обращениями граждан - одно из основополагающих направлений деятельности Министерства, она позволяет своевременно реагировать на актуальные для жителей республики проблемы в сфере экологии.

05 октября 2021