Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, объединяющий людей разных поколений, профессий, национальностей, – олицетворение героизма и силы Великой России. Это символ гордости за нашу славную Родину!

В этот светлый день желаю всем новых профессиональных свершений, уважения и поддержки коллег и единомышленников.

Доброго здоровья вам и вашим близким, мира, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия!

С уважением, министр природных ресурсов

и экологии Чувашской Республики

Эмир Бедертдинов