В Минприроды Чувашии состоялся личный прием граждан

9 ноября  министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел личный прием граждан. Всего за консультацией обратились 3 человека.

Обращения касались предоставления гражданам древесины для собственных нужд, платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО за каждый объект недвижимости, находящийся в собственности.

На все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, даны подробные разъяснения.
Прием граждан руководителем Минприроды Чувашии проводится ежемесячно – в каждый первый вторник.

В этот раз в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории республики, а также во исполнение мер, принятых Правительством Российской Федерации и Главой Чувашии Олегом Николаевым, прием граждан министром был перенесен.

Работа с обращениями граждан является важным направлением деятельности министерства, она позволяет своевременно реагировать на актуальные для жителей республики проблемы в сфере экологии.

10 ноября 2021