Председатель региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики Федор Алексеев принял участие в публичных слушаниях по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в формате онлайн-трансляции.

Слушания состоялись 11 ноября в Государственном Совете Чувашской Республики.

Алексеев Федор Станиславович: «Бюджет Чувашской Республики на три года социально ориентирован и направлен на улучшение экономической ситуации в регионе. Проект рассчитан на достижение основных показателей по повышению уровня жизни и улучшению благополучия населения. Также затрагивает вопросы экологической безопасности региона, что немаловажно в современных условиях».

12 ноября 2021