В Минприроды Чувашии обсуждены вопросы взаимодействия регоператора по обращению с ТКО «МВК «Экоцентр»» с УФСИН

Сегодня, 26 ноября, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «МВК «Экоцентр»» Виктором Лагуновским и заместителем начальника УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Алексеем Ермолаевым при участии заведующей сектором по обращению с отходами министерства Марина Иванова.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы возможности размещения заказов по производству  контейнеров  ТКО в подведомственных учреждениях УФСИН для нужд ООО «МВК «Экоцентр».

Принято решение о возможном дальнейшем сотрудничестве.

26 ноября 2021