В Чувашии стартовал конкурс проектов в области охраны окружающей среды

Объявлен конкурсный отбор проектов, направленных на формирование экологической культуры.

Главная цель мероприятия – выявление лучших проектов, направленных на формирование экологической культуры, предлагаемых общественными молодежными и детскими организациями, учреждениями образования и культуры, расположенными на территории Чувашской Республики.

Реализация проектов-победителей будет осуществляться при поддержке Минприроды Чувашии в рамках подпрограммы «Обеспечение экологической безопасности на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. № 525.

Заявки на конкурс принимаются по 14 января 2022 г. по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33.

Подробнее здесь

15 декабря 2021