Эмир Бедертдинов принял участие в расширенном совещании Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора

2 февраля 2022 года состоялось расширенное совещание «Об итогах работы Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора в 2021 году и задачах на 2022 год».

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова, представители министерств и ведомств, правоохранительных органов, крупных предприятий Татарстана, Марий Эл и Чувашской Республики.

В ходе совещания министр Эмир Бедертдинов выступил с докладом на тему: «О реализации мероприятий в рамках национального проекта «Экология» в Чувашской Республике», в котором рассказал, как реализуются в регионе федеральные проекты «Оздоровление Волги», «Сохранение лесов» и «Чистая страна».

Встреча продолжилась выступлениями представителей Минприроды Республики Татарстан, Департамента по недропользованию по ПФО и других ведомств.

Завершая мероприятие, Светлана Радионова и Рустам Минниханов выступили с заключительным словом.

Также состоялась торжественная церемония награждения и вручение наград Республики Татарстан и ведомственных наград Минприроды России.

03 февраля 2022