Минприроды Чувашии проводятся публичные обсуждения откорректированной территориальной схемы обращения с отходами в Чувашской Республике

С 07 февраля по 21 февраля  2022 года проводятся публичные обсуждения откорректированной территориальной схемы обращения с отходами в Чувашской Республике с учетом ранее поступивших предложений и замечаний.

По результатам рассмотрения проекта скорректированной территориальной схемы предложения и замечания направлять в Минприроды Чувашии по адресу: 428021, г. Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 33, или на адрес электронной почты: minpriroda@cap.ru.

Обращаем внимание, что на официальном сайте министерства размещен специализированный баннер, содержащий необходимую информацию.

08 февраля 2022