Поздравление министра Эмира Бедертдинова с Днём российской науки

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём российской науки!

Российская наука – движущая сила научно-технического прогресса, важнейшая составляющая национального богатства страны и опора государства.

В этот знаменательный день позвольте выразить благодарность всем, кто совершенствует технологии, совершает прорывные открытия, вносит бесценный вклад в  развитие общества.

Ваша творческая инициатива и интеллектуальная деятельность способствуют сохранению и защите природы, биологических ресурсов и приумножению лесных богатств России.

В этот праздничный день желаю каждому новых творческих побед и свершений, успехов в научных исследованиях, неиссякаемой энергии.

Доброго здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия!

С уважением, министр природных ресурсов

и экологии Чувашской Республики                                                                             Эмир Бедертдинов

08 февраля 2022