Рабочая поездка первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елены Хомченко в Цивильский район

16 февраля Цивильский район с рабочим визитом посетила первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елена Хомченко.

Совместно с главой администрации Цивильского района Сергеем Беккером она ознакомилась с деятельностью ООО «Мой дом». Общество эксплуатирует санкционированную свалку вблизи деревни Тиньговатово.

Цель поездки – ознакомление с деятельностью организации на предмет выполнения поручений по итогам совещания по вопросу обращения ТКО на территории Чувашской Республики от 30 ноября 2021 года.

17 февраля 2022