О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2021 г. № 14

В Указ Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2021 г. № 14 «Об определении видов разрешенной охоты и ограничений охоты в охотничьих угодьях на территории Чувашской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»  внесены изменения в соответствии  со статьей 23.1 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В соответствии с требованиями вышеуказанной статьи высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) определяются ограничения охоты (сроки охоты,  допустимые для использования орудия охоты, и иные ограничения) в случаях, предусмотренных правилами охоты.

18 февраля 2022