Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот день – символ мужества, самоотверженности, чести и достоинства. Защита своей Родины, своего дома – важнейший долг, исполнение которого для каждого из нас – дело чести. Именно поэтому 23 февраля – праздник общенародный, дань глубокого уважения и признательности всем, кто трудится на благо нашей Отчизны.

В этот знаменательный день желаю каждому мирного неба над головой, бодрости духа, побед во всех начинаниях.

Доброго здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия!

С уважением, министр природных ресурсов

и экологии Чувашской Республики                                                          Эмир Бедертдинов

23 февраля 2022