О рабочей поездке в Республику Марий Эл

18 февраля 2022 года делегация специалистов Минприроды Чувашии во главе с заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Еленой Дымза посетила Минприроды Республики Марий Эл. Цель визита – обмен  опытом в сфере ведения лесного хозяйства.

Коллеги обменивались опытом ведения государственного лесного реестра и администрирования  платежей в отношении лиц, использующих леса.

Также специалисты обсудили прецеденты в правовом поле в сфере взыскания с недобросовестных пользователей леса арендных платежей.

«Подобные мероприятия очень важны, ведь при обмене опытом сотрудники ведомств получают возможность приобрести новые знания», – отметил начальник отдела государственного лесного реестра и арендных отношений Минприроды Чувашии Сергей Радюков.

22 февраля 2022