Выезд сотрудников Минприроды Чувашии и подведомственных учреждений в Шемуршинский район

Сегодня специалисты Минприроды Чувашии и подведомственных министерству учреждений посетили Шемуршинский район.

Визит был насыщенным: коллеги не только обсудили в ходе рабочего совещания подготовку к пожароопасному сезону и паводковому периоду, но и посоревновались между собой в лыжных гонках, а также  посетили Шемуршинское водохранилище.

Такие мероприятия – основа тимбилдинга. Как известно, тимбилдинг объединяет коллег, поощряя сотрудничество и командную работу.

«Сейчас как никогда мы должны быть сплоченными, понимать и помогать друг другу, –  обратился к собравшимся министр природы Эмир Бедертдинов. Только тогда мы сможем достичь поставленных перед нами целей».

Победителям лыжных гонок вручены памятные призы.

В завершение встречи собравшихся ожидал вкусный обед.

19 марта 2022