Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с Международным днём лесов

Уважаемые коллеги, друзья!

21 марта –  Международный день лесов.

Главный посыл этого праздника – привлечение внимания жителей планеты к значимости лесных экосистем, основным мерам их защиты, воспроизводства и восстановления.

Наша задача – сохранить природу не только для себя, но и ради будущих поколений.

В этот знаменательный день я бы хотел поблагодарить всех тружеников и ветеранов лесной отрасли за вклад в развитие лесного хозяйства, в сохранение и приумножение лесных богатств. Всех тех, кто не остается равнодушным к проблеме сохранения лесов.

Примите искренние поздравления с этим праздником и пожелания неиссякаемой энергии, силы и бодрости духа, профессиональных успехов.

Доброго здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия!

С уважением, министр природных ресурсов

и экологии Чувашской Республики                                                                                Эмир Бедертдинов

21 марта 2022