Школьники Чувашии приняли участие в Международном конкурсе «Экология России»

Тема экологии является одной из важнейших в наше время, поэтому с раннего возраста ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду для будущих поколений.

12 апреля 2022 года обучающиеся 6-10 классов МБОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова" Урмарского района участвовали в международном конкурсе «Экология России» − это дало возможность проверить свои знания в области экологии и современные экологические проблемы, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира, а также проявить бережное отношение к природным ресурсам.

Каждый участник получил массу впечатлений и положительных эмоций в виде красочных призов, а также получили дипломы и сертификаты, координатор- Кузьмина Надежда Ильинична – благодарность.

15 апреля 2022