25 апреля 2022 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в электронной форме на территории Кирского лесничества

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 1, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 444 куб. м признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 2, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 880 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Геб».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 4, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 206 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Атрина».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 297 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Геб».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 6, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 252 куб. м признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Единственным участником аукциона по предметам аукциона № 7, 9, 10, 11, 12 расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 3 856 куб. м являлось общество с ограниченной ответственностью «Атрина».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 340 куб. м признан индивидуальный предприниматель Камальтдинов А.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 13, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 142 куб. м признан индивидуальный предприниматель Харламова Т.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 14, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2 517 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Атрина».

Единственным участником аукциона по предметам аукциона № 15, 16, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 250 куб. м являлся индивидуальной предприниматель Харламова Т.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 17, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 561 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Атрина».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 18, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 219 куб. м признан индивидуальный предприниматель Харламова Т.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 21, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 509 куб. м признан индивидуальный предприниматель Казанцев А.П.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 22, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 228 куб. м признано общество с ограниченной ответственностью «Атрина».

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 23 расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 595 куб. м являлся индивидуальный предприниматель Артюх М.Е.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 24, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 34 куб. м признан индивидуальный предприниматель Никитин А.С.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 25, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 44 куб. м признан индивидуальный предприниматель Сычаева Л.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 26, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 29 куб. м признан индивидуальный предприниматель Сычаева Л.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 27, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 132 куб. м признан индивидуальный предприниматель Никитин А.С.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 28, расположенному на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 90 куб. м признан индивидуальный предприниматель Сычаева Л.Н.

По предметам аукциона № 3, 19, 20, расположенных на территории Кирского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 3 501 куб. м, заявки не поступили.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 25 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 16,6 тыс. куб. м на общую сумму 18 190,3 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 2 145,0 тыс. руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 16 041,3 тыс. руб.

26 апреля 2022