Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова

Дорогие коллеги и друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

9 Мая — священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы гордимся величием незабвенного подвига наших отцов, дедов и прадедов, он служит нам великим примером героизма и любви к Отчизне.

Великая Победа – символ нашего национального единства и воинской славы России, сплоченности нашей многонациональной Родины!

Память о героях, спасших мир от нацизма, отстоявших родную землю от врага, объединяет нас, вселяет чувство гордости за нашу могучую страну, укрепляет веру в мирное и процветающее будущее.

В этот знаменательный праздничный день желаю каждому мира, здоровья, добра и благополучия. Пусть дома всегда царит свет, радость и любовь!

С уважением,

министр природных ресурсов