О начале проведения государственной экологической экспертизы

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики уведомляет о начале проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты (объем) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года.

Состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утвержден приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 18 мая 2022 г. № 301.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты (объем) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года состоится 18 мая 2022 г. в 14-00 часов по адресу: ул. Ленинградская, д. 33, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Малый зал заседаний, 3 этаж.

18 мая 2022