Рослесинфоргу - 85 лет

Сегодня, 23 мая 2022 года, исполняется 85 лет со дня создания Рослесинфорга!

В настоящее время ФГБУ «Рослесинфорг» - это вертикально интегрированная структура с центральным аппаратом в Москве и 36 филиалами, осуществляющими деятельность на всей территории России. Учреждение специализируется на комплексном решении лесоучетных и лесоустроительных задач в интересах государства.

Роль лесоустроителей в деле обеспечения охраны и использования лесов особая. Именно труд лесоустроителей –  основа рационального природопользования. От них зависит грамотное использование и эффективное воспроизводство лесных ресурсов.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов поздравляет всех коллег со знаменательной юбилейной датой с пожеланиями доброго здоровья, благополучия и успехов во всех сферах жизни.

23 мая 2022