В Канашском лесничестве Минприроды Чувашии прошли коллективные тренировки

В текущем месяце Башкирский филиал ФГБУ «Рослесинфорг» провел первые коллективные тренировки со специалистами лесничеств Минприроды Чувашии и Лесной охраны.
«Такие совместные тренировки позволяют нашим специалистам ознакомиться с установленным порядком проведения государственной инвентаризации лесов», - сообщил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.
Мероприятие состоялось на территории Канашского лесничества Минприроды Чувашии.
Справочно. В соответствии с Государственным заданием ФГБУ «Рослесинфорг» Башкирский филиал ФГБУ «Рослесинфорг» в текущем году будет выполнять работы по государственной инвентаризации лесов в части анализа качества проведения и результативности мероприятий по сохранению лесов на территории Чувашской Республики, в частности на территории Канашского лесничества.

24 мая 2022