Состоялось рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы регионального уровня

Сегодня 26 мая 2022 года состоялось рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты (объем) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года.

Состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утвержден приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 18 мая 2022 г. № 301.

В ходе обсуждения рассмотрены масштабы прогнозируемого воздействия на окружающую среду, обоснование по нормам воздействия на экосистему, также экспертами даны предложения и рекомендации к дальнейшей реализации.

26 мая 2022