Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны, посвятившие свою жизнь благородному делу – защите природы!

Примите мои самые теплые поздравления со Всемирным днём окружающей среды, с Днём эколога!

Это праздник всех, кто не равнодушен к природе, кто вносит неоценимый вклад в охрану окружающей среды.

Благодаря совместным усилиям органов власти Чувашии и общественных структур, представителей природоохранных ведомств, предприятий, организаций и неравнодушных жителей республики Чувашия – лидер в экологическом рейтинге среди субъектов Приволжского федерального округа.

Убежден, что и в дальнейшем, объединившись, мы сможем сохранить природные богатства родного края и добиться значительных результатов в решении экологических проблем.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, оптимизма, душевного тепла, реализации намеченных планов в нашем благородном деле!

С уважением,

Министр                                                 Эмир Бедертдинов