Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поздравляю вас с Днём России!

Этот  главный государственный праздник мы встречаем с особыми чувствами: гордостью за нашу Родину,  искренними преданностью и любовью к ней. Этот день – символ единения россиян разных поколений, профессий, национальностей.

Сегодня Россия – сильная, независимая, процветающая держава с высоким авторитетом в мире. Наша сплочённая работа и полная самоотдача позволят родной стране еще больше укрепить свои позиции в мировом сообществе, а нам – сберечь Отечество, сохранить и преумножить его потенциал.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, процветания и успехов в работе на благо Великой России.

С уважением,

министр природных ресурсов

и экологии Чувашской Республики                                                 Эмир Бедертдинов

12 июня 2022