Результаты проведения аукциона на территории Вурнарского, Шемуршинского лесничеств

30 июня 2022 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в электронной форме на территории Вурнарского и Шемуршинского лесничеств (далее – аукцион).

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 1, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 346 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Барсуков В.С.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 2, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 749 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Михайлов В.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 3, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 888 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Михайлов В.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 4, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1 042 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Михайлов В.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Вурнарского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 3594 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Барсуков В.С.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 6, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 271 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Комиссаров А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 7, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 121 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Алимов Т.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 257 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Алимов Т.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 9, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 707 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Максимов В.В.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 10, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 426 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Алимов Т.М.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 11, расположенному на территории Шемуршинского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 845 куб. м, признан индивидуальный предприниматель Камальтдинов А.М.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 11 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 10,2 тыс. куб. м на общую сумму 4 381,2 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 479,6 тыс. руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 3 901,6 тыс. руб.».

30 июня 2022