В Минприроды Чувашии подвели итоги работы в сфере лесного хозяйства за 7 месяцев

Сегодня министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений в сфере лесного хозяйства при участии  руководителей структурных подразделений Минприроды Чувашии.

В ходе встречи подведены итоги работы за 7 месяцев текущего года.

Участники обсудили основные актуальные проблемы лесного хозяйства, наметили пути их решения.

Министр Эмир Бедертдинов поручил продолжить выполнение мероприятий в рамках Государственного задания на 2022 год, усилить разъяснительную работу среди населения о получении государственных услуг дистанционно, в частности о том, что заявления на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд могут быть поданы через портал «Госуслуги».

Руководитель ведомства также призвал к активному использованию программного продукта Аверс: Управление лесным фондом.

04 августа 2022