«Лучшее школьное лесничество – 2022»

Пресс-служба Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) сообщила о старте Всероссийского заочного конкурса «Лучшее школьное лесничество – 2022».

Благодаря конкурсу ребята учатся беречь природу, получают знания в области лесоведения, биологии, экологии и других наук. Это поможет им в будущем найти свое призвание.

Заявки принимаются в одной или всех трех номинациях: «Практическая деятельность школьного лесничества», «Просветительская деятельность школьного лесничества» и «Организация деятельности школьного лесничества». Победители будут награждены дипломами Рослесхоза и ценными призами и получат шанс участвовать в тематической смене «Лесной подрост» детского центра «Орленок».

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2022 года направить анкеты-заявки по одной или нескольким номинациям на адрес forest_school@mail.ru

15 августа 2022