26 сентября 2022 года состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в электронной форме на территории Алатырского лесничества

Аукцион проведен в соответствии со статьей 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ        «О развитии малого и среднего предпринимательства» к субъектам малого и среднего предпринимательства».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 4, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 703 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 5, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2012 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 8, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 955 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Континенталь».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 9, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 255 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Григорьев А.Г.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 11, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 312 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев Ю.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 12, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 692 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев М.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 16, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 438 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев М.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 17, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1091 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев Ю.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 18, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 746 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев М.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 19, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 641 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 20, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 1283 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Вельдяев Ю.Н.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 21, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 261 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Балалаева М.И.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 22, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2118 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Континенталь».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 23, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 4886 куб. м. признано общество с ограниченной ответственностью «Континенталь».

Победителем аукциона по предмету аукциона № 24, расположенному на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 2411 куб. м. признан индивидуальный предприниматель Краснов В.В.

По предметам аукциона № 1, 2, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 15 расположенные на территории Алатырского лесничества с общим объемом вырубаемой древесины 6 519 куб.м. заявки не поступили.

Согласно статье 80 Лесного кодекса Российской Федерации не допускается заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. При этом стороны подписывают договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении указанного срока.

По результатам аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства продано 15 предметов аукциона с общим объемом вырубаемой древесины 18,8 тыс. куб. м на общую сумму 21 194,4 тыс. руб., в том числе в федеральный бюджет поступит – 3 234,8 тыс. руб. и в республиканский бюджет Чувашской Республики – 17 959,6 тыс. руб.

26 сентября 2022