Поздравление министра Эмира Бедертдинова

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда! Примите поздравления с Международным днём пожилых людей!

Праздник добра и мудрости – это символ единства и преемственности поколений, связи времен, замечательная возможность выразить вам глубочайшее уважение и благодарность.

Во все времена в России с особым почтением относились и относятся к старшим, к их многолетнему добросовестному труду, бесценному опыту, преданности Родине.

Мы гордимся вашими достижениями и признательны за  огромный вклад в развитие лесной отрасли, обеспечение экологической безопасности страны и Чувашской Республики.

Особая благодарность ветеранам и пенсионерам, продолжающим активно работать, воспитывая молодежь, сохраняя и передавая новым поколениям свой опыт и трудовые традиции.

Искренне желаю вам доброго здоровья, долгих лет, наполненных любовью, теплом и заботой близких, семейными радостями.

Оптимизма, бодрого духа и благополучия!

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Эмир Бедертдинов