Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Определены кандидаты на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в сфере экологии

Определены кандидаты на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в сфере экологии

В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке документов претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

В установленные сроки в Минприроды Чувашии поступили документы от одиннадцати претендентов. Все соискатели представили свои портфолио в категории «представители общественных объединений».

Согласно протоколу заседания Правительственной комиссии по молодежной политике от 14 октября 2022 г. № 4 Минприроды Чувашии выделено пять квот в категории «представители общественных объединений». На основании критериев, определенных Правительственной комиссией по молодежной политике, комиссия при Минприроды Чувашии оценила представленные документы.

Претендентами на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность признаны Илья Денисов, Станислав Трофимов, Галина Виноградова, Екатерина Куракина, Федор Алексеев.



25 октября 2022
17:01
Поделиться